Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО " Средняя школа №40 имени В.И.Кремко г.Гродно"

16.03.2024

🗓️ Сегодня состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №40 имени В.И.Кремко г.Гродно"
📝 Подведены итоги работы профсоюзного комитета за 5 лет. Утвержден отчёт ревизионной комиссии. Работа признана удовлетворительной.

💼Председателем первичной профсоюзной организации работников образования и науки нашей школы избран несменный лидер профсоюзного движения - БЛАЖЕЙ Сергей Валерьянович! 👏👏👏