9 апреля - второй день предметной недели

09.04.2024

В фойе прошла акция-пожелание "Экологические проблемы глазами учащихся и пути их решения". Активисты 9 "Б" класса напомнили учащимся 9-ых классов о том, что сохранность нашей планеты в руках каждого из нас. Учащиеся предложили свои пути решения (листья дерева) экологических проблем (плоды дерева).

Урок в 10 "А" классе по теме "Влияние химической промышленности на окружающую среду" прошёл динамично и увлекательно в форме презентации проектов учащихся. Ребята выявляли влияние промышленности на окружающую среду и предлагали пути решения. Региональным был проект влияния химических предприятий "Азот" и "Химволокно" на окружающую среду г. Гродно.

В рамках подготовки к ЦЭ/ЦТ учащиеся 11 классов повторили особо охраняемые территории Республики Беларусь и закрепили знания при решении тестовых заданий.