Представители патриотическго клуба "Сапсан" участвовали в мероприятиях недели патриотического воспитания "Великой победе посвящается"

01.04.2024

В дни весенних каникул с 25 марта по 29 марта 2024 года представители патриотическго клуба "Сапсан" участвовали в мероприятиях недели патриотического воспитания "Великой победе посвящается", проводимой центром патриотического воспитания "Гонор" ЦТДМ "Прамень". Ребята участвовали в виртуальной экскурсии "По улицам любимого Гродно", встречались с Иереем приходного храма святителя Николая Чудотворца клириком отцом Александром Рудзинским, сюжетно-ролевой программе "Вояж по-белорусски", дарт-турнире, квизе "Наш край -Белорусь" По результатам квиза наша команда в составе: Коваленя Александры, Коцур Мирославы, Обуховского Романа, Улейчик Маргариты, Хильманович Ульяны заняла 1-ое место.