Ознакомление молодых педагогов с планом работы школы на текущий учебный год

13.09.2022

В первой четверти 2022/2023 учебного года молодые педагоги на заседании школы познакомились с планом работы школы на текущий учебный год. Изучили структуру урока, виды и содержание плана-конспекта урока. А также обсудили основные этапы самоанализа урока, разработали памятку «Самоанализ урока по этапам» для молодых специалистов.

Кроме того, с молодыми педагогами педагог-психолог Гаврицкая Т.А. провела психологический тренинг, способствующий адаптации учителей  к условиям работы в школе.

Учителя английского языка Школьная М.А. и Митрофанова О.К. поделились с коллегами своими успехами в решении проблемных ситуаций, возникающих при общении с родителями учеников. Педагоги провели практикум с разбором типичных ситуаций во время бесед с родителями.