105-летию Вооруженным Силам Республики Беларусь посвящается…

28.02.2023

В период с 22.02.2023 по 24.02.2023 года, в рамках празднования 105-летия Вооруженных Сил Республики Беларусь, активисты ОО «БРСМ» и участники патриотического клуба «Сапсан» совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Бурчиком Иваном Петровичем, педагогами-организаторами Ходько Татьяной Александровной, Набокиной Ольгой Юрьевной, учителем начальных классов Рыбаковой Дарьей Валериевной, библиотекарями Петровой Татьяной Вениаминовной, Потапенко Анастасией Владимировной и педагогами дополнительного образования Волкович Светланой Анатольевной, Сальвончик Инной Анатольевной, Исаченко Михаилом Николаевичем организовали выставку рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать!» и фотовыставку «Беларусь помнит!». Ребята провели экскурсию по выставкам для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Созвездие», а также для учащихся 3-11 классов.